Администрация Курчалинского сельского поселения
Веденский район

Информация для населения!

Автор: Admin
В администрации Курчалинского сельского поселения Веденского муниципального района Антитеррористической рабочей группой11 июля 2023 года в 14:00 проведено мероприятие (сход граждан) при участии сотрудников отдела УФСБ России по ЧР в Веденском районе, руководителей организаций, а также жителей села.
Информация для населения!.
На повестке дня была тема:
«О недопустимости осуществления публичных призывов к экстремистской деятельности, в том числе с использованием сети Интернет. Неотвратимость уголовной ответственности за данные деяния».